sexta-feira, 9 de fevereiro de 2018

DIVULGAÇÃO DO RESULTADO OFICIAL PRELIMINAR DAS PROVAS OBJETIVA E PRÁTICA RELATIVO AO CONCURSO PÚBLICO EDITAL Nº. 002/2017



Por: Sabrina Teodoro/Erval FM

O Prefeito do Município de Erval Velho, Estado de Santa Catarina e a Coordenação dos Concursos Públicos da Fundação Universidade do Oeste de Santa Catarina, atuando de forma conjunta, no uso de suas atribuições legais, tornam pública a divulgação do resultado oficial preliminar das provas objetiva e prática relativo ao Edital nº. 002/2017:

Confira as primeiras classificações abaixo:

ADVOGADO
  1. ANDRESSA CRISTINA BUSSACRO
  2. FELIPE ALMEIDA SANTANA 
  3. ANA CAROLINA DALPISSOL 
  4. CARLOS RENATO DOS SANTOS
  5. MORGANA HENICKA GALIO 
  6. RAFAEL CAVALCANTE CAMPOE 
  7. ALINE HELMANN BONFIM
  8. GUSTAVO PEROSSO 
  9. ANDRÉ LUIZ MOCELIN 
  10. FRANCIELI PATRICIA DOS SANTOS ALEXANDRETTI 
CONTADOR 
  1. TACIANE PAULA TÉO
  2. ANA PAULA GÜNTHER GUESSER
  3. ADRIANE PAVAN NORA
  4. FERNANDA STORTI MICHELON
  5. JULIANA PAULA POSSAMAI 
  6. FABIOLA ZARPELON 
  7. CRISTIANO RODRIGUES PEIXOTO
  8. PATRICIA MARCIANO PIRES 
  9. IZABEL PERES MORESCO 
  10. VIVIANE CARINE BRUNETTO 
ENFERMEIRO 
  1. KLEBERTON RICARDO TESSER 
  2. GRACIELI CHIKOSKI 
  3. RITA DE CÁSSIA OLIVEIRA FRANCESCHINA 
  4. LEILA MARA FERREIRA 
  5. LAIS PICININ BITTENCOURT 
  6. PAMELA SCHWINGEL 
  7. CHARLINE ZARPELON 
  8. ANDRÉIA POLTRONIERI 
  9. CYNTIA MAZON MOREIRA 
  10. TACIANA RECALCATTI 
FISCAL DE TRIBUTOS
  1. GISELE HECKLER
  2. ANDRÉ LUCAS MARQUES 
  3. SUSANA RODRIGUES BARBOSA 
  4. KELLY CRISTINA LIERMANN 
  5. LAIS MASSON 
  6. MARCOS VINICIUS DE CESARO 
  7. ROBERTA RIEPE WASSERBERG 
  8. RAQUEL PAZINATTO 
  9. ANA LUIZA DOS SANTOS RATEKE 
  10. FERNANDA TRENTIN
MÉDICO
  1. RAFAELLA MATTOS WEBER 
  2. MARTIM KALICKI CASTILHO 
  3. ANDRÉIA DOMINGOS FRATTINI VAZ 
  4. LEANDRO VINÍCIUS BEALUKA 
  5. RAFAEL HOFMANN 
  6. DANIEL ASSIS BORBA GRINGS 
  7. ISABEL RUARO COLOMBO 
  8. DAIANE KAREN GALVAN 
  9. ANNA MARIA MARESCH 
  10. RODRIGO RODRIGUES FRITZ
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
  1. SIRLEI MARIA CARNIEL 
  2. MARINEZ DE OLIVEIRA TOZATTI 
  3. DANIELA BORSOI 
  4. NAIARA CLAUDIA SCHLINDWEIN 
  5. ALINE MARTINI QUIROLE 
  6. CRISTIANI APARECIDA ROSSETI 
  7. NOEMI FERREIRA DA SILVA DA CRUZ 
  8. NEUSA THIBES SCHELEDER 
  9. CLÉBER CLÁUDIO MARTINS LOUZADA 
  10. ROSELI PADILHA VETTORI 
AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS I
  1. ODAIR JOSE DE MORAIS 
  2. IDILSON BRUCKMANN 
  3. DARCI SERNAJOTTO 
  4. VANESSA SARTORI 
  5. BRUNA CRISTYNA DA LUZ 
  6. TIAGO ANTONIO TIBES DOS SANTOS 
  7. CLEBER MENEGASSI 
  8. MARINÊS XAVIER CORRÊA RECALCATTI 
  9. MAKSUEL ALVES BARBOSA 
  10. ANTONINHO AMALCABURIO
AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS II
  1. DURCILEI CARDOZO DE AGUIAR 
  2. CASSIA ZANOTTO TURELLA MACHADO 
  3. ADRIELE APARECIDA DE MORAIS FEDRIGO 
  4. DANIELI RECALCATTI 
  5. ELIANE MANGOLT 
  6. DALVANA CONTINI 
  7. LUCIMARA XAVIER DE PAULA
  8. ANA CAROLINA SCHILLER 
  9. MARISTELA PANCERA RECALCATTI 
  10. IZAURA CRISTALDO SANCHES 
AUXILIAR EM EDIFICAÇÕES
  1. FERNANDO FERRARI 
  2. ADEMIR DE JESUS LIMA 
  3. IVO DA SILVA BONDICZ 
  4. WALDIR DA SILVA 
  5. LUIZ PAULO PRONER 
  6. DANIELY GERVASIO MARINI 
  7. TIAGO JOSÉ LIMA CAMPOS 
  8. MAIKI HANS ANTONIO FERNANDES
MOTORISTA
  1. RAFAEL GIRARDI 
  2. NEODIR FAGUNDES 
  3. ESEQUIEL FERREIRA DA SILVA 
  4. MAURICIO UBIALLE 
  5. ANTONIO DE LIMA
  6. FELIPE POGGERE 
  7. FABIO GEMELLI 
  8. ERBER ANTONIO RISSOTTO 
  9. EDIMAR ALVES 
  10. GIANPAULO RIBEIRO
OPERADOR DE MÁQUINAS
  1. IVONEI RECALCATTI 
  2. RODRIGO PINTO 
  3. ALCEU TELLES
  4. DANIEL SERNAJOTTO
  5. ALECIO JOSE MASSOCO 
  6. SAMUEL TESSARO BRUNETTO 
  7. VILMAR THIBES SCHELEDER 
  8. ANDERSON JOSE OZIMBOSKI 
  9. JOSE CARLOS MARCON 
  10. JOZIEL DOS SANTOS 
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO MUSICAL
  1. JULIANO DE OLIVEIRA
  2. JANE DE LURDES FRACARO

PROFESSOR DE LÍNGUA ESTRANGEIRA (INGLÊS) 
  1. WILLIAN GLOVATZKI
  2. ELIS GANZER
  3. SIDINEI ANTONIO ANTUNES
  4. GISELE MORESCO DOS SANTOS
PROFESSOR DE SÉRIES INICIAIS E EDUCAÇÃO INFANTIL 
  1. VANIA RECALCATTI PIOVESAN
  2. FABIANA APARECIDA NARDI MARCA
  3. CÉLIA FRIGO
  4. MAIARA ZAMBIAZZI
  5. CHRISTIANE RAMOS 
  6. FRANCIELI CARABOLANTE PINTO 
  7. JULIANA KLEIN 
  8. IVANIR SALETE DUARTE DORINI 
  9. TAYNA ANDOLFATTO 
  10. ANDRESSA GERHARDT DALA LASTA
A relação completa dos participantes com maiores informações, você confere acessando: http://ervalvelho.sc.gov.br/noticias/index/ver/codNoticia/458339/codMapaItem/17274

Nenhum comentário:

Postar um comentário