terça-feira, 31 de julho de 2012

TRE divulga lista de mesários convocados para as Eleições 2012. Confira a Lista de Erval Velho.

Município: ERVAL VELHO / Zona: 85.



Colegio Estadual Prefeito Agenor Piovesan
Rua Aurelio Piovesan, S/N Fone (49) 35421076

Seção 155 Marcio Fernandes Leite Presidente de mesa
Vania Regina Surdi 1º Mesário
Maria Emilia Gemelli 2º Mesário
Andre Luiz Einsfeld Secretário

Seção 156 Ronaldo Dalla Costa Presidente de mesa
Aline Schmidt 1º Mesário
Josiane Regina Habech 2º Mesário
Ana Paula Fiorese Secretário

Seção 157 Franciela Rita Davoglio Presidente de mesa
Isaac Felipe Fagundes 1º Mesário
Maria Eloiza Teodoro 2º Mesário
Gustavo Brocardo Secretário

Seção 158 Fernando Henrique Einsfeld Presidente de mesa
Elisandra Christ Cavasin 1º Mesário
Andre Luiz Mocelin 2º Mesário
Caroline Brocardo Secretário

Seção 159 Olivia Aparecida Paz Bechi Presidente de mesa
Zacarias dos Santos Cirino 1º Mesário
Fabiano Boff 2º Mesário
Vanessa Talita Parissenti Secretário

Seção 160 Rozeli Andolfatto Brocardo Presidente de mesa
Kelly Ferreira 1º Mesário
Ana Cássia de Barba 2º Mesário
Camilla Roberta Gerhardt Secretário

Seção 161 Marisa Spricigo Presidente de mesa
Judith Maria Rosalen 1º Mesário
Amilton de Morais 2º Mesário
Mariel Ganzer Ferreira Lopes Secretário

Seção 173 Paula Muller Presidente de mesa
Fabiane Brito Souza 1º Mesário
Luzia Brocardo Carabolante 2º Mesário
Rodrigo Piva Secretário


Escola Basica Barra Fria
Estrada Geral, S/N

Seção 162 Pedro Luiz Bof Presidente de mesa
Camila Dalpizzol 1º Mesário
Geovane Scopel 2º Mesário
Larissa Perius Matte Secretário

Centro de Catequese
Estrada Geral, S/N

Seção 163 Daiane Danielli Presidente de mesa
Amilton Thibes Scheleder 1º Mesário
Roberto Bazzi 2º Mesário
Joseli Iraci Barbosa Secretário

Pavilhão Comunitário da Linha Ponte do Leão
Estrada Geral, S/N

Seção 164 Marcelo Milton Bess Presidente de mesa
Fabio Reginaldo Pauly 1º Mesário
Lurdes Andréa Brunetto 2º Mesário
José Adriano de Andrade Secretário

Pavilhão Comunitário da Linha Colônia Maragata
Estrada Geral, S/N

Seção 165 José Luiz Piovezan Presidente de mesa
Simone Piovesan 1º Mesário
Katiuscia Janaina Borella 2º Mesário
Érico Rovêa Secretário

Escola Municipal Colonia Assombrado
Estrada Geral, S/N

Seção 168 Aline de Fatima Dorini Presidente de mesa
Michele Deola 1º Mesário
Ademir Klein Junior 2º Mesário
Giovani Graziani Ferrari Secretário

Escola Básica César Avelino Bragagnolo
Rua Coronel Honorato Vieira, N. 1073

Seção 166 Alessandro Vandré Dorini Presidente de mesa
Keylha Petry dos Santos 1º Mesário
Terezinha Christina Cardoso Leal 2º Mesário
Tiago Grando Dozza Secretário


Fonte: TRE/SC

Nenhum comentário:

Postar um comentário